Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения

понедельник, 16 января 2012 г.

Открытка с вышивкой

Хочу поделиться очередным рукотворчеством - вышивкой, которую я оформила как открытку ко дню Валентина
Открытку я делала по этому принципу.
Схема к вышивке:

среда, 11 января 2012 г.

Вышитое сердце

После столетнего перерыва решила помедитировать над вышивкой, а так как уже середина января, я начала готовится к дню влюбленных:
Очень хотелось бы  услышать критику и советы по оформлению работы.
Вот схема к вышивке