Наши будни
Показаны сообщения с ярлыком
вышивка
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
вышивка
.
Показать все сообщения
понедельник, 16 января 2012 г.
Открытка с вышивкой
Хочу поделиться очередным рукотворчеством - вышивкой, которую я оформила как открытку ко дню Валентина
Открытку я делала по
этому
принципу.
Схема к вышивке:
Дальше »
среда, 11 января 2012 г.
Вышитое сердце
После столетнего перерыва решила помедитировать над вышивкой, а так как уже середина января, я начала готовится к дню влюбленных:
Очень хотелось бы услышать критику и советы по оформлению работы.
Вот схема к вышивке
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)