Показаны сообщения с ярлыком поделки из упаковки для яиц. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком поделки из упаковки для яиц. Показать все сообщения
среда, 18 января 2012 г.
пятница, 30 декабря 2011 г.
среда, 6 июля 2011 г.
Жили у бабуси
Кажется у нас с Сашей получилось погнаться за двумя зайцами и поучаствовать одной поделкой в двух конкурсах.
Наши гуси купаются в луже на ромашковой полянке:)))
Гуси из упаковки для яиц сделаны для фестиваля водоплавающих, который в июле проводит Бабочка Яночка, а ромашки из пластелина для Мастерской цветочной феи.
Наши гуси купаются в луже на ромашковой полянке:)))
Гуси из упаковки для яиц сделаны для фестиваля водоплавающих, который в июле проводит Бабочка Яночка, а ромашки из пластелина для Мастерской цветочной феи.
пятница, 24 июня 2011 г.
Поделки из упаковки для яиц
Мы продолжаем ходить в школу, с каждым занятием мне нравится все больше и больше. Саше, похоже, тоже. На занятиях он, конечно, мало активничает, но за всем наблюдает и дома раз за разом возвращается к тем или иным упражнениям, которые мы там делаем.
На одном из последних занятий детки делали вот таких гусениц из упаковки для яиц.
А как раз накануне мы купили яйца в точно такой же бумажной упаковке (специально для поделок). Вдохновившись в школе, дома мы сделали вот такую бабочку:
Разукрашивали ее поверх желтой краски пластелином. Сначала хотели просто точки поставить, но пластелин никак не хотел держаться на бумаге - пришлось его растирать.
И из этой же упаковки для яиц у нас получится вот такой индюк:
Индюк вообще у нас памятный. Его мы разукрашивали перед дневным сном и оставили сохнуть, вечером, когда пришел папа с работы, мы сидели все в гостинной и тут Саша вскочил и куда-то убежал. Принес заготовку индюка, чтобы похвастаться папе. Сам! Без напоминания!
На одном из последних занятий детки делали вот таких гусениц из упаковки для яиц.
А как раз накануне мы купили яйца в точно такой же бумажной упаковке (специально для поделок). Вдохновившись в школе, дома мы сделали вот такую бабочку:
Разукрашивали ее поверх желтой краски пластелином. Сначала хотели просто точки поставить, но пластелин никак не хотел держаться на бумаге - пришлось его растирать.
И из этой же упаковки для яиц у нас получится вот такой индюк:
Индюк вообще у нас памятный. Его мы разукрашивали перед дневным сном и оставили сохнуть, вечером, когда пришел папа с работы, мы сидели все в гостинной и тут Саша вскочил и куда-то убежал. Принес заготовку индюка, чтобы похвастаться папе. Сам! Без напоминания!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




