Показаны сообщения с ярлыком природный материал. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком природный материал. Показать все сообщения

среда, 23 ноября 2011 г.

Песочные игры. Осеннее.

Сегодня у нас выдался насыщенные по эмоциями день, из очень положительного  - утреннее занятие в центре и из очень отрицательного - визит к ортопеду. Поэтому на театральную жизнь сил не осталось. А если учесть, что мой план на сегодня не нашел технического подкрепления, то мы решили устроить себе эмоциональный отдых.
Зато сегодня мы разнообразили наш манный релаксант дарами осени - желудями и каштанами, которые у нас остались после массажного коврика. Я предложила оформить из них какой-нибудь рисунок, но Саше больше нравилось рыться, закапывать, сыпать и вобщем расслабляться:))

пятница, 28 октября 2011 г.

Массажный коврик

Осень у нас была щедрая на каштаны и грех было не воспользоваться этим.
Я уже давно присматривалась к различным массажным коврикам в сети, но как-то все не могла решиться. А потом в детском центре увидела коврик из каштанов и загорелась. Каждый раз выходя на прогулку мы собирали каштаны, потом наш папа их просверлил, и нанизал на толстую нитку ( по схеме мозаичного плетения):