Честно говоря, участвовать в новогодней акции «Подарок детям, или книга про Вашего ребенка» я не собиралась, потому что сказки сочинять я никогда не умела, а точнее просто их не сочиняла. А получилось все так. Мы с Сашей украшали нашу квартиру к Новому году и поделка за поделкой появлялись новые идеи, которые получалось связать логической цепочкой. Потом я вспомнила, что читала про акцию на коллективном блоге и решила попробовать свои силы. Вот наша первая сказка с декорациями.