среда, 13 ноября 2013 г.

Динозавры


У Саши новая страсть - динозавры. Появилась брагодаря замечательному мультсериалу "Поезд динозавров".
В нашей "коллекции" на сегодняшний день:



1. Посещение выставки динозавров в Евпатории (аж два раза)) - впечатления незабываемые, минут 15 Саня ходит в шоке, молча и бледный, видимо переваривал информацию, потом вошел во вкус, всех рассмотрел, следы изучил, пальцы пересчитал, вобщем провел основательное научное исследование:) Второй раз пошли по его просьбе.





2. Громадная выставка динозавров на ВДНХ в Киеве (по моему еще можно на нее попасть до этих выходных). Выставка была большущая и невероятно впечатляющая (не сравнить с Евпаторией). Но! мы очень сильно стратили что повели Сашку на 3Д-фильм, там где его испугал громкий звук и зубы акулы. После фильма он ходил по павильону в закрытыми ушами - естественно пришлось уйти. Единственный комментарий, который мы от него получили впоследствии " на море выставка была лучше  - там было не так шумно". Фото я не делала -снимала динозавров на ролики (Санька вообще любит все снимать и пересматривать). Обидно что ролики с этой выставки он почти и не пересмаривал.
3. Энциклопедия про динозавров регулярно пересматриваем, а я искренне удивляюсь как ребенок запоминает такие сложные названия и вообще кто кем был...
4. Небольшой, но свой)) мир динозавров.
5. и пара совершенно незапланированнных аппликаций.
Это тиранозавр (внимание на коготь, почему-то Саша его выделил) и кусок мяса.
А тут стегозавр (прям какой-то кубизм получился:) и брахиозавр - ест листву с дерева.



1 комментарий:

  1. Наташа, привет! как же я по вам соскучилась!:) заходи ко мне в блог, мы уже динозаврами год "болеем":) там много разных дино-идей:) классные у вас динозавры, вот бы встретиться.... у нас мальчики динозаврами каждый день играют:)

    ОтветитьУдалить