воскресенье, 15 мая 2011 г.

Пальчики-одуванчики и курочки на лужайке

Сегодня мы продолжали тему одуванчиков. Рисовали ладошками и разукрашивали желе:


И кормили курочек:


6 комментариев:

  1. какой солнечный одуванчик получился!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Мы тоже обожаем рисовать ладошками и пальчиками. Милый одуванчик - возьмем идею на заметку)

    ОтветитьУдалить
  3. Извиняюсь, что не в тему. Я сама не так давно веду блог, но хотелось бы на кое-что у вас обратить внимание. У вас в блоге комментарии добавляются только после проверки на основе графического кода. Всё бы ничего, да только это жутко надоедает и является первой причиной нежелания комментировать что-то дальше. Плюс сам ваш блог имеет нижнюю (слева0направо) горизонтальную прокрутку. Это тоже очень неудобно. Чтобы присоединится к блогу и стать ПЧ пришлось крутить, потом возвращать на место. Может, стоит поэкспериментировать с шаблоном?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за замечания, я даже не знала, что требуется вводить графический код ( сама не люблю:)), попробовала убрать, надеюсь, что теперь будет удобно. А по поводу прокрутки я не совсем поняла. у меня такой прокрутки нет, только боковая (сверху-вниз). у Вас монитор широкоформатный?

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, есть! Вы у других ПЧ спросите. Монитор у меня стандартный. Напишите кому-нить на эл почту или друзьям своим вконтакте например. Вам же не напишут ,что у вас есть прокрутка. Просто сам шаблон у вас в размере больше стандартного монитора.

    ОтветитьУдалить