Позавчера все члены клуба ДОМ получили новое задание - погружаться и познакомиться с подводным миром и его жителями. И наш водолаз отправился в путешествие, уехал, но обещал писать нам письма. Специально для его писем мы с Сашей сделали почтовый ящик (кто знает почему при добавлении фото само переворачивается?):
И сегодня уже получили первую весточку - наш водолаз повстречался с медузами!!!



